-- другие вопросы
E-mail: *****@mail.ru
Вы сдавали анализы в ИНВИТРО?:
г. Москва
Какие данные обследований имеются (с указанием референсных значений):
anti – Toxo IgG 0.0 Ед/мл <2 - отр.
anti - Toxo IgM ОТРИЦАТ. -
anti - CMV IgG 239.8 * Ед/мл <15 - отр.
anti - CMV IgM ОТРИЦАТ -
anti - Rubella IgG 74.6 * Ед/мл <5- отр.
anti - Rubella IgM отрицат -
anti - HSV IgG 0.9 инд. поз. <0.9 - отр.
anti - HSV IgM ОТРИЦАТ. -
anti-Chlamydia tr. IgA 12 титр - 50
anti-Chlamydia tr. IgG 10 титр - 50
Дополнительная информация:
Мечтаю родить здорового ребенка. В январе был выкидыш (диагноз: пузырный занос). Больше беременностей не было
Уважаемая Анна! Результаты обследования указывают на перенесенную в прошлом краснушную инфекцию и наличие полноценного иммунитета к вирусу краснухи, т.е. прививка Вам не нужна.
Наличие антител к цитомегаловирусу говорит, о том, что Вы являетесь вирусоносителем. Для исключения активности вируса рекомендую выполнить урогенитальный соскоб (тест № 310) и получить консультацию гинеколога.
Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО http://www.invitro.ru/analizes/ и http://www.invitro.ru/analizes/profi/., а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО).