-- другие вопросы
E-mail: *****@mail.ru
Вы сдавали анализы в ИНВИТРО?:
г. Москва
Давность заболевания, какое лечение получали:
гарднереллез
июнь 2007
Жалобы в настоящее время:
Зуд, жжение, раздражение, малых половых губ и влагалища, которые восновном появляются во время полового акта, а так же болезненность. Выделений нет.
Какие данные обследований имеются (с указанием референсных значений):
мазок на флору-
лейк 1-3
эпит умер
слизь умер
флора палочки
Дополнительная информация:
Никаких случайных пол. контактов не было, со своим партнером предохраняемся презервативами.
Уважаемая Ольга Александровна! Указанные жалобы могут быть обусловлены аллергической реакцией на латекс, входящий в состав презерватива, или гигиенические средства. Нельзя исключать и инфекционную причину, для выявления которой и других причин рекомендую выполнить обследование, включающее:
– анализ крови на аллергию (тест № 67, 628),
– анализ крови на скрытые нарушения углеводного обмена (тесты №№ 16, 17, 18),
– посев из влагалища на флору с определением чувствительности к антибиотикам (тест № 446),
– соскоб на урогенитальные инфекции (тесты №№ 301 – 313, 340, 351, 352),
– соскоб на энтеробиоз (тест № 160).
Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО http://www.invitro.ru/analizes/ и http://www.invitro.ru/analizes/profi/., а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО). После проведения исследований Вам рекомендована консультация гинеколога и врача лабораторной диагностики для определения дальнейшей тактики.