-- другие вопросы
E-mail: *****@mk.ru
Вы сдавали анализы в ИНВИТРО?:
Краснопресненская
Уважаемая Наталья Евгеньевна! Для оценки состояния сердечно-сосудистой системы, выявления нарушений липидного обмена и риска атеросклероза рекомендую Вам выполнить следующее обследование:
– биохимический анализ крови (глюкоза, общий белок, креатинин, мочевина, мочевая кислота, гомоцистеин, калий, натрий, хлор, магний, кальций – тесты 16, 22, 26-28, 153, 37, 39, 40);
– липидный профиль №2;
– клинический анализ крови (тесты 5, 119, 139);
– кровь на гормоны ТТГ, альдостерон, ренин + ангиотензин-1 (тесты 56, 205, 206);
– общий анализ мочи (тест 116);
– УЗИ почек, ЭКГ. Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО http://www.invitro.ru/analizes/ и http://www.invitro.ru/analizes/profi/., а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО). После проведения исследований Вам рекомендована консультация кардиолога и врача лабораторной диагностики для определения дальнейшей тактики.