Консультация ИНВИТРО

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Архив консультации

-- другие вопросы

E-mail: *****@corbina.ru
Вы сдавали анализы в ИНВИТРО?:
Выхино
Какие данные обследований имеются (с указанием референсных значений):
anti-ToxolgG-12.9
anti-CMV lgG-197.2
anti-RubellaLgG-13.3
anti-HSV lgG-26.7

Уважаемая Яна! Результаты обследования указывают на перенесенную в прошлом краснушную инфекцию и наличие полноценного иммунитета к вирусу краснухи. Т.е. прививка Вам не нужна.
Токсоплазмозом Вы также болели, но риск повторного заражения существует. Поэтому рекомендую строго соблюдать гигиенические меры, исключить контакты с животными (кошками), тщательно термически обрабатывать мясо при его приготовлении в пищу. В первом триместре беременности рекомендую повторить анализ крови на антитела к токсоплазме (тесты №№ 80, 81).
В отношении герпетической инфекции Вы являетесь вирусоносителем. Для исключения активности вируса рекомендую выполнить урогенитальный соскоб (тесты №№ 309, 340).
Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО http://www.invitro.ru/analizes/ и http://www.invitro.ru/analizes/profi/., а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО). После проведения исследований Вам рекомендована консультация гинеколога и врача лабораторной диагностики для определения дальнейшей тактики.


Обсуждение закрыто.

Свежие комментарии