Консультация ИНВИТРО

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Архив консультации

-- другие вопросы, Общие заболевания

3 февраля 2013 г.

Уважаемый доктор!
Прошу вас посоветовать какой анализ сделать.
Маме 82 года.Основные заболевания- артрит, остеопароз, артроз.
Сама она врач, активно проходит диагностику и лечится. Принимает также диклофенак и возрастные лекарства от давления (подобранные врачем).
Сейчас резко началась тяжелая депрессия, сопровождающаяся сильной слабостью и ощущением дрожания во всем теле . Плохо себя чувствует и не может определить -с какой стороны беда.
Хотим в понедельник сдать в Инвитро электрокардиограмму и клинику с СОЭ (для начала)
Что еще посоветуете? Я понимаю, тут может быть все, что угодно, но с чего начать?
С уважением, Ирина

Уважаемая Ирина! Рекомендую Вашей маме сдать клинический анализ крови (тест 1515),  кровь на определение уровня глюкозы, гликированного гемоглобина, тропонина (тесты 16, 18, 157), кровь на гормоны щитовидной железы ТТГ, Т4 свободный (тесты 55, 56), выполнить ЭКГ. Если Ваша мама принимает Диклофенак  перорально длительное время без соответствующей защиты слизистой желудка, то целесообразно выполнить и гастроскопию.  Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделах: «Анализы и цены» и «Профили исследований», а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО).


Обсуждение закрыто.

Свежие комментарии