Консультация ИНВИТРО

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Архив консультации

-- другие вопросы, Гинекология

Гинекология

Автор: маша
28 ноября 2012 г.

Здравствуйте. Очень не удобно писать об этом,,были месячные,которые пришли на 4 дня раньше.сегодня особых выделений не было,практически уже они закончились,после того как я ввела палец во влагалище заболел низ живота. цикл нормальный,если задержка,то на 2-3 дня,в этом месяце они вообще раньше пришли. и из за чего заболел низ живота? в прошлом месяце так же болел низ живота после месячных. в октябре была у гинеколога,мазки все в норме. узи тоже показало,что все в порядке. мне сейчас только интересно,после чего сегодня мог заболеть низ живота. половой жизнью 2 месяца не живу.

и еще,вот такой вопрос,у меня постоянный партнер, во время близости у меня в начале во влагалище очень много смазки,но стоит ему на секунду вытащить член,то у меня там тут же сухо становится. потом опять много смазки. врачу задавала этот вопрос,но врач не смог ответить мне на него. может вы знаете?

Уважаемая Маша! Для уточнения причины болей внизу живота рекомендовано повторить УЗИ органов малого таза и обратиться к гинекологу на осмотр. 


Обсуждение закрыто.

Свежие комментарии