-- другие вопросы
E-mail: *****@rambler.ru
Уважаемая Екатерина Валерьевна! Для определения репродуктивной способности в Вашем случае рекомендую выполнить обследование, включающее:
– анализ крови и общий анализ мочи по профилю № 26 “Хочу стать мамой”,
– анализ крови на гормоны – ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон, ДЭА, 17 – ОН – прогестерон, кортизол, ТТГ, Т4 свободный (тесты №№ 55, 56, 59 – 62, 64, 65, 101, 154) на 5 – 7 день цикла; на 22 – 23 день – прогестерон (тест № 63),
– анализ крови на генетические маркеры женского бесплодия (профиль № 109 ГП),
– анализ крови на антиспермальные антитела (тест № 223), данное исследование целесообразно для женщин, живущих в браке более 1 года,
– соскоб на урогенитальные инфекции (тесты №№ 445, 301 – 313),
– УЗИ органов малого таза на 5 – 7 день менструального цикла.
Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО http://www.invitro.ru/analizes/ и http://www.invitro.ru/analizes/profi/., а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО). После проведения исследований Вам рекомендована консультация гинеколога и врача лабораторной диагностики для определения дальнейшей тактики.