Консультация ИНВИТРО

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Архив консультации

-- другие вопросы

E-mail: *****@bk.ru
Вы сдавали анализы в ИНВИТРО?:
Каширская
Диагноз (основной, осложнения, сопутствующая патология):
Скрытый сифилис
Давность заболевания, какое лечение получали:
обнаружен 2 месяца назад, препарат кололи каждый день не помню название.
Жалобы в настоящее время:
нет
Какие данные обследований имеются (с указанием референсных значений):
Кузин В.А.
Сифилис RPR положительный, рефересных значений нет. примечание – титры 1:16
Сифилис EIA (LgM+LgG)положительный референсных значений нет.
Дополнительная информация:
Пи первом анализе мне поставили сифилис 4 креста, после лечения два. все анализы остались в кож-венерологическом диспансере.

Уважаемый Виктор! Для контроля излеченности необходимо исследование крови на сифилис в динамике, т.к указанные титры антител могут говорить о перенесенном или текущем сифилисе. Рекомендую в Вашем случае повторить анализ крови через 10 – 14 дней на RPR (тест № 69) и качественное обнаружение возбудителя в крови и соскобе с помощью ПЦР (тест № 336, 346).
Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО http://www.invitro.ru/analizes/ и http://www.invitro.ru/analizes/profi/., а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО). После проведения исследований Вам рекомендована консультация врача – венеролога и врача лабораторной диагностики для определения дальнейшей тактики.


Обсуждение закрыто.

Свежие комментарии