-- другие вопросы
E-mail: *****@mail.ru
Вы сдавали анализы в ИНВИТРО?:
Выхино
Диагноз (основной, осложнения, сопутствующая патология):
anti-CMV IgM отриц.
anti-CMV IgG 188.9
anti-HSV IgG 44.7
TTГ 4,5
Жалобы в настоящее время:
Иногда небольшой зуд в области наружних половых органов, обычно в последние дни менструации.
Какие данные обследований имеются (с указанием референсных значений):
При сдаче мазков на все половые инфекции и вирусы показатели отрицательные.
Лейкоциты шейки матки 0-2-4,влагалиша 2-4-4. Эпителий – умеренное кол-во. Флора – палочковая, значительное кол-во.
Дополнительная информация:
В возрасте 19-20 лет была молочница. Было проведено лечение после которого, показатели были в норме. В возрасте 24 лет были эндометриозные кисты яичников. Была прооперирована. Оба яичника сохранены.
Уважаемая Татьяна!
Результаты анализов свидетельствуют об инфицированности организма вирусом простого герпеса 1 и/или 2 типов, цитомегаловирусом без развития активной фазы инфекционного процесса.
Отмечается некоторое увеличение содержания ТТГ в крови. В связи с этим для оценки функции щитовидной железы дополнительно рекомендую определить уровень Т3своб., Т4своб., АТ-ТГ и АТ-ТПО (тесты №53, 55, 57 и 58 в нашей лаборатории) и выполнить УЗ-исследование щитовидной железы.
Учитывая Ваши жалобы и результаты микроскопического исследования (мазка), для определения дальнейшей тактики рекомендую микробиологическое исследование отделяемого половых путей на флору и грибы рода Candida с определением чувствительности к антибиотикам и антимикотическим препаратам (тесты №446 и 442).
Информацию о правилах подготовки к обследованию Вы найдете на нашем сайте: http://www.invitro.ru/analizes/. или сможете узнать по телефону 363-0-363 (единая справочная лаборатории ИНВИТРО). С результатами анализов обратитесь к гинекологу, эндокринологу.