Консультация ИНВИТРО

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Архив консультации

-- другие вопросы

E-mail: *****@yandex.ru
Вы сдавали анализы в ИНВИТРО?:
Университет
Диагноз (основной, осложнения, сопутствующая патология):
нет
Давность заболевания, какое лечение получали:
нет
Жалобы в настоящее время:
У меня есть подозрения на аллергию или бронхиальную астму. Симптомы: главный симптом – тяжело дышать (не хватает воздуха), а также есть резь в глазах, заложена носоглотка. Началось: 04 мая в этом году. В прошлом, нечто подобное было в летнее время.

Какие данные обследований имеются (с указанием референсных значений):
никаких
Дополнительная информация:
При приеме Супрастина становится лучше, но ненадолго.

Уважаемая Ася! Возможно, речь идет об аллергической реакции на растения, цветущие с начала мая. Рекомендую выполнить анализ крови на аллергодиагностику (профиль № 19 “Бытовые аллергены”, № 22 “Аллергия на растения).
Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО http://www.invitro.ru/analizes/ и http://www.invitro.ru/analizes/profi/., а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО). После проведения исследований Вам рекомендовано консультация аллерголога. Предварительную консультацию по результатам обследования Вы можете получить у наших врачей – консультантов.


Обсуждение закрыто.

Свежие комментарии