-- другие вопросы, Гинекология
Здравствуйте! у меня такая вот проблема.
Около месяца назад мне показалось что я застудилась немного, когда работала в холодных условиях. Несколько дней было учащенное мочеиспускание, болей при этом никаких не было. Ещё я заметила воспаленные лимфоузлы в паховой области. Спросила у подруги-медсестры – говорит иди к гинекологу, либо цистит, либо молочница скорее всего.
Пришла к гинекологу – сдала кровь и мочу – не цистит и не молочница. Гинеколог сделал намек на то, что я что-то подцепила и сказала сдать у неё платные анализы. Она даже не прощупала узлы! Но я то знаю, что не могла ничего подцепить.. Последний раз секс был в Октябре 2011. А с мужчинами я спала последний раз больше двух лет назад.. Просто я не могу сказать своему гинекологу что я лесбиянка….
В общем, учащенное мочеиспускание прошло спустя пару дней. Остались только лимфоузлы, которые меня беспокоят. Месячные строго без задержек идут. Вот правда уже много лет они у меня очень скудные, 2 дня всего.
Я уверена почти на 100%, что я не могла ничего “подцепить”, а просто застудилась! Моя последняя девушка была очень юной и неопытной, вероятность очень маленькая.. До не у меня тоже был большой перерыв. А до этого я сдавала анализы на инфекции, все чисто было.
Какие анализы мне надо сдать?
Екатерина, 20 лет.
Уважаемая Екатерина! Учитывая Ваши жалобы рекомендую выполнить клинический анализ крови (наш тест №1515), анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С, герпес, хламидиоз, туберкулез (наш профиль №91, тест №1266), выполнить УЗИ органов малого таза, мочевыделительной системы. Для определения дальнейшей тактики рекомендуем Вам обратиться к Вашему лечащему врачу. Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделах: «Анализы и цены» и «Профили исследований», а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО). По результатам анализов можно получить консультацию врача лабораторной диагностики для определения дальнейшей тактики на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделе «Бесплатные консультации врача».