-- другие вопросы
Здравствуйте!
В самом начале марта угодил в больницу в хирургическое отделение. Делали обследование прямой кишки, лежал под капельницей, делали уколы К сожалению, нет у меня доверия к нашей бесплатной медицине, и я хотел бы для своего спокойствия сдать в вашей Лаборатории анализы на гепатит, ВИЧ и т.д., – словом, исключить свои подозрения, что меня могли чем-то заразить, используя нестерильные инструменты и приборы.
Скажите, какие анализы в моем случае рекомендуется сдать? И самое главное: спустя какое время после выписки из больницы имеет смысл сдавать эти анализы, чтобы убедиться, что меня точно ничем не заразили в больнице?
С уважением, Дмитрий.
Уважаемый Дмитрий! В Вашем случае рекомендую через месяц после проведения медицинских манипуляций сдать кровь на ВИЧ, сифилис, вирусные гепатиты В и С (наши тесты №№ 68, 69, 70, 73, 79). Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделах: «Анализы и цены» и «Профили исследований», а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО).