-- другие вопросы
E-mail: *****@mail.ru
Вы сдавали анализы в ИНВИТРО?:
Каширская
Жалобы в настоящее время:
Жалоб нет
Какие данные обследований имеются (с указанием референсных значений):
Спермограмма:
лейкоциты – 6,75 млн. кл/мл (Ref: <1 млн.)
Дополнительная информация:
Я данный вопрос уже задавал 21.05.07, но мне
не ответили.
Первоначально вопрос был такой: “Сдал СГ (N599). Всё в норме, кроме лейкоцитов.
Ранее сдавал все ПЦР и ПСА, а также профиль N25 – всё в норме.
Что посоветуете? ”
Уважаемый Соколов! Приносим свои извинения, Ваш вопрос не остался без внимания, но по техническим причинам ответ не появился на сайте.
ПЦР – диагностика используется для обнаружения инфекций, передающихся половым путем. С помощью микробиологического исследования (посева) спермы определяется наличие условно – патогенной микрофлоры, которая может вызывать неспецифические воспалительные процессы в урогенитальном тракте, в т.ч. в предстательной железе. Т.е. это Ваша собственная микрофлора.
Общий анализ мочи Вам был рекомендован, т.к Вы не указали насколько ранее проводилось обследование по профилю № 25. Кроме того, исследование общего анализа мочи в динамике в Вашем случае может быть более информативным, чем однократное исследование.