-- другие вопросы
E-mail: *****@yandex.ru
Вы сдавали анализы в ИНВИТРО?:
Каширская
Диагноз (основной, осложнения, сопутствующая патология):
Бесплодие первичное
Давность заболевания, какое лечение получали:
6 лет
Уважаемая Юлия Владимировна! Повышенный уровень 17 – ОН – прогестерона может указывать на врожденный дефицит фермента 21 – гидроксилазы, который участвует в превращении данного гормона в кортизол. Данное отклонение лежит в основе адреногенитального синдрома и может являться причиной бесплодия.
Для исключения других причин бесплодия рекомендую выполнить анализ крови на антиспермальные антитела (тест № 223), анализ крови для выявления генетических факторов бесплодия (тест № 109 ГП), УЗИ органов малого таза в динамике, т.е. определение роста и созревания фолликула, овуляции, полноценности второй фазы цикла.
Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО http://www.invitro.ru/analizes/ и http://www.invitro.ru/analizes/profi/., а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО). После проведения исследований Вам рекомендована консультация гинеколога – эндокринолога.