-- другие вопросы, Дети (педиатрия)
добрый день!
У моего ребенка аллергия и мне сказали, что это может быть следствием наличия в организме паразитов. И чтобы их выявить, необходимо сделать анализ крови.
Оказалось, что в Инвитро очень много различных анализов крови на паразитов, подскажите, пожалуйста, какие именно нужно сдавать? Т.е. какие паразиты могут давать аллергию???
Уважаемая Екатерина! Рекомендую Вашему ребенку сдать кровь на антитела к лямблиям, аскаридам (тесты 234, 237), кал на выявление яиц гельминтов и простейшие (тест 159, который целесообразно сдавать трехкратно в течение трех дней подряд). Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделах: «Анализы и цены» и «Профили исследований», а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО). По результатам анализов можно получить консультацию врача лабораторной диагностики для определения дальнейшей тактики на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделе «Бесплатные консультации врача».