Консультация ИНВИТРО

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архив консультации

-- другие вопросы

Плохое самочувствие

Автор: Алексей
1 октября 2021 г.

Все обстоятельства моего беспокойства изложу в крации,думаю Вы поймете суть моего беспокойства т.к без подтвержденных анализов мне не двинуться в соответствующий офис. Мне 48 лет,здоровья до сегодняшнего дня было отличное ни аллергий ни на сердце и тд.
Во время сна стал чувствовать едкий запах кислоты,при осмотре комнаты находил салфетки с почти выветриным этим кислым запахом, в один из таких дней у меня затряслась левая рука и левая нога я не чувствовал своих пальц так же онемела левая верхняя губа,увезли на скорой по подозрению инсульт,анализы крови там плазмы показания целый лист кровиных анализов все хорошо , МРТ всего тела ни чего толком не выявил, инсульт не подтвердился,прошол месяц трясучка ноги и руки постепенно пропадал стал приходить в норму,но онемевшая верхняя левая губа так и осталась онемевшей.Через какой то время я стал чувствовать сладкий запах то ли духов толи цветов,толи конфет у меня кружилась голова я выходил на балкон или выбегал на улицу,чтоб отдышаться,в один из таких дней я уехал на скорой,только теперь затряслась правая рука и нога чуть чуть онемела правая верхняя губа исказилась речь.МРТ и кровяные анализы ни каких патологий что то плохое не выявил.Не пью,наркотики ни ем, но курю сигареты, ногти на руках и ногах стали сухие, в разных местах тела происходит покалывание,как от иголок,или удар тока что то похожие,в настоящее время покалывание пропало,появилась не устойчивость,упало резко зрение.Полапатив инет как я понял надо делать какие то особые анализы,я думаю всем понятно изложил,и во что мне это обойдется.

Уважаемый Алексей! Если в анализах крови, выполненных в стационаре, значимых патологических изменений не выявлено, то дать какие-либо рекомендации затруднительно. Экспертиза салфеток на наличие отравляющих веществ в нашей лаборатории не проводится. Для оценки состояния рекомендуем обратиться к неврологу, психоневрологу. Дополнительно можете выполнить МРТ головного мозга с контрастным усилением, ангио- и венографию.


Обсуждение закрыто.

Свежие комментарии