Консультация ИНВИТРО

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архив консультации

-- другие вопросы, ВИЧ

Здравствуйте! моя жена в июне 2019 года обратилась к врачу ей 35 лет( Терапевту) по причине уже державшейся у нее температуры 37- 38 39 ,насморк , и кашель не помню было или нет… Возможно были критические дни у нее на тот момент…Терапевт ее отправил на анализы в том числе на вич,, и гинекологу.. В кабинете гинеколога ей сказали что ПОДОЗРЕНИЕ НА ОПУХОЛЬ ШЕЙКИ МАТКИ (РАК) Спустя несколько дней ей сообщают что у него ВИЧ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ! ОНА НЕ ИЗМЕНЯЛА мне не когда!!!Врач инфекционист говорит ей что это вич спровоцировал на появление раковой опухоли!!! А я считаю что положительный результат на вич это высокая температура во время сдачи анализов !ОПУХОЛЬ!! И возможные месячные, ИЗ за всех этих факторов Показал результат +. Но она этого всего не знала на тот момент и я в том числе!! ее сразу поставили на учет и сказали принимать таблетки!!по незнанию она подписала все документы!!что ей совал врач инфекционист!! Со мной почти схожая ситуация !!но немного непонятная!!! я во все это не верю и не верю до сих пор !Я ей верный как и она мне ,контактов на стороне у нас не было!
Мне также 35 лет и я себя чуствую отлично не накакие болячки не жалуюсь , ну если иногда , но очень редко просдудныее заболевание (ОРРВИ)Когда у меня взяли анализ в кабинете у инфекциониста, тестом 4 поколения HIV Ag/Ab Combo (Architect, Abbott)). в поликлинике на вич …ОН ПОКАЗАЛ ЧТО РЕЗУЛЬТАТ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ !!! И что мне придти нужно через 3 мес и сдать по новой анализы!! Кровь из вены взяли тут же только в другом помещении. Через 12 дне звонит врач инфекционист и говорит что якобы вы когда ушли неожиданно на тесте спустя мин 30 -40 на тесте появилась вторая полоска!!(КАК ТОКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? Что у комбо тест показал положительный!!! А анализ из вены говорит пять раз перепровиряли!!!! И она меня также заставила подписать бумажки и поставила на учет , и пить терапию!!!Которую я не собираюсь пить !!!Потому что мы знаем что мы здоровы!!! Жене недавно сделали операцию по удалению опухали!! Скажите пожалуйста что нам делать чтобы сняться с учета!!!??? Поможет ли повторное анонимное здача анализов на вич , при отрицательном результате сняться с учета!!! И ЕЩЕ ДОПОЛНЮ врач инфекционист
говорила что сдовать кровь повторно не ей не мне не нужно !!!Жена спрашивала после операции что можно перездать анализы,,, на что ей ответ ….НЕТ НЕ НУЖНО !!!! И ПРИНИМАТЬ ТЕРАПИЮ!!! Чуствует она себя хорошо терапию не принимает так же как и я!!!!!

Уважаемый Лис! Заражение ВИЧ – инфекцией возможно не только при половых контактах. Для подтверждения или исключения диагноза Вы можете сдать кровь на антитела + антиген (наш тест № 68), в том числе анонимно. В случае положительного результата целесообразно сдать кровь на определение активности инфекции, РНК ВИЧ методом ПЦР (тест № 363). Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделах: «Анализы и цены» и «Профили исследований», а также по телефону 8(800)200-363-0 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО).


Обсуждение закрыто.

Свежие комментарии