Консультация ИНВИТРО

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Архив консультации

-- другие вопросы, Общий анализ крови

5 апреля 2011 г.

Добрый день!
Мне 36 лет. Пол женский. Из заболеваний – варикоз (была операция 14 лет назад) и удаление миомы (тоже операция 2 года назад). Ставят с рождения под большим ? гломерулонефрит.
Не лечилась – жалоб нет – чуууть эритороцитов в моче иногда бывает.
Установлена аллергия на полынь и домашнюю пыль. Прохожу 2 курс АСИТ. Курс переношу хорошо. Первый курс начала в январе 2010.
С сенятября 2009 года сдала общий анализ крови и были понижены лейкоциты.. Потом не сдавала долго. Сдала общий анализ вчера. Получила: лейкоциты 2.62, палочкоядерные 3, нейтрофилы сегментояд. 30, нейтрофилы общее число 33, лимфоциты 49, моноциты 14, эозинофилы 14, базофилы 0, СОЭ 8.
Такая несовсем хорошая лейкоцитарная формула – практически не меняется. Чуть чуть если только.
К врачам не обращалась. Жалоб никаких нет. Остальной общий анализ крови – все в норме.
Как Вы считаете, мне нужно идти на консультацию к специалисту? Если да – к какому.
Спасибо большое за внимание.

Уважаемая Анна!

Указанные отклонения характерны для перенесенной вирусной инфекции или вирусоносительства с недавней реактивацией вируса. Для определения дальнейшей тактики рекомендую выполнить анализ крови на ВИЧ, сифилис, вирусные гепатиты, туберкулез (профиль № 90, тест № 329), флюорографию и повторить через 2 недели клинический анализ крови (тест № 1515).  Для определения дальнейшей тактики рекомендуем Вам обратиться к Вашему лечащему терапевту или гематологу. Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделах: «Анализы и цены» и «Профили исследований», а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО).


Обсуждение закрыто.

Свежие комментарии