Консультация ИНВИТРО

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Архив консультации

-- другие вопросы, Гепатит

21 марта 2011 г.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие анализы мне необходимо сдать. Напишите их номера пожалуйста. На гепатит В там очень много всего: №87,73,74,75,76,77,78,319,320,362…. Ранее я описывала ситуацию и что меня беспокоит —

(Здравствуйте. Мне 25 лет. В детском саду перенесла желтуху(гепатит А), позже в больнице(тоже в раннем детстве), в больнице заразили гепатитом В(австралийский антиген), долго проходила лечение в больнице(около 3х месяцев), анализы улучшились и выписали только после того как началась ветрянка… Мама соблюдала для меня долгое время строгую диету. Я нормально себя чувствую ничего не беспокоит. Жила с мужем 7,5 лет, мы не предохранялись, он не заразился. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, что мне делать?? Нужны ли прививки и если лечение, то какое? Везде пишут, что г-т В передается половым путем, но мой муж не заразился, как это понимать и есть ли у партнера риск заражения вообще? Если я захочу иметь детей, на них это может негативно отразиться? Благодарю.)

Уважаемая Екатерина! Для определения стадии вирусного гепатита В (вирусоносительство, хронический активный гепатит в стадии интеграции или репликации вируса, или отсутствие вируса) рекомендую Вам сдать кровь на следующие маркеры – HBsAg, HBeAg, anti-HBc IgM, anti-HBc Ig-total, anti-HBe, ДНК ВГВ (тесты 73-77, 319). Дальнейшую тактику обследования или лечения можно определить, исходя из полученных результатов анализов.  Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделах: «Анализы и цены» и «Профили исследований», а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО).


Обсуждение закрыто.

Свежие комментарии