Консультация ИНВИТРО

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Архив консультации

-- другие вопросы

29 ноября 2010 г.

Здравствуйте! Год назад я проходила компьютерную диагностику, в заключении у меня выявили следующие заболевания:
adenovirus
ascaris lumbricoides
chlamidia trachomatis
herpesvirus – стоит иммунитету ослабнуть, тут же простуда на губах или под носом =(
lamblia intestinalis
opistohisfelineus
staphilococcus aureus – с кожей постоянные проблемы, какие-то подкожные прыщи 🙁
streptococcus bovis D
streptococcus haemolyticus A
streptococcus pneumonia – в детстве переболела пневмонией
toxoplasma gondii
вегето-сосудистая дистония – в 2008 году угодила с ней в больницу
вирус Эпштейна – барр
гиперуратурия
гипотензия
гипотиреоз
глистные инвазии
дисбактериоз кишечный
диффузный зоб (был) – был в дестстве
миокардит (был) – в детстве был
мононуклеоз (был) – был в детстве, помню
панкреатит (возможен) – на наличие сахара в крови проверяли, хотя порой поджелудочная пошаливает.

к тому же на словах мне сказали, что нашли бруцеллезную палочку…(у меня были перепады с температурой, если я понервничаю, где-то до 37 и 3…)
Понимаю, все вывести невозможно, но в последнее время меня стали беспокоить боли в печени и со стулом порой проблемы (особенно, если ешь много сладкого ощущение, будто кишечник слипается…отсюда начинаются запоры). Да и в последние года 2 я похудела сильно и чтобы я не ела – не могу поправиться! Могут ли это быть проделки гельминтов? (хотя в кале я их не обнаруживала, последний раз был лет в 14-15). Помимо всего прочего, порой бывает зуд в интимных местах, могут ли это быть хламидии?
И еще, в вашей лаборатории можно только сдать анализы или понаблюдаться у специалистов, тоже возможно?

Помимо всего иммунитет у меня слабый, быстрая утомляемость, вялость, и вес не прибавляется – в свои 22 я вешу 45кг…хочу поправиться 🙁
Знаете, вот в интернете напичкают рекламы – как похудеть, да как похудеть, а тут как поправиться не знаешь 🙁

Помогите советом! С чего начать сдавать анализы?.. И какие, и что для этого нужно? Буду очень благодарна за ответ! 🙂

Уважаемая Екатерина! Подобная “компьютерная диагностика” не имеет никакой научно подтвержденной доказательной базы, и не является методом достоверной диагностики состояния здоровья человека. Периодический подъем температуры тела до субфебрильных цифр на фоне эмоционального напряжения является признаком лабильности нервной системы, и не имеет отношения к бруцеллезу. Учитывая Ваши жалобы, рекомендую Вам сдать клинический анализ крови (тесты 5, 119, 139), биохимический анализ крови (профиль №74), кровь на гормоны щитовидной железы ТТГ, Т4 свободный (тесты 55, 56), кровь на антитела к описторхиям, аскаридам, лямблиям (тесты 234, 237, 230), копрограмму (тест 158), кал на выявление яиц гельминтов, который целесообразно сдавать трехкратно в течение трех дней подряд (тест 159), мазок и соскоб эпителиальных клеток половых органов на флору и урогенитальные инфекции (тесты 445, 383, 389), выполнить УЗИ органов брюшной полости. Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделах: «Анализы и цены» и «Профили исследований», а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО). По результатам анализов можно получить консультацию врача лабораторной диагностики для определения дальнейшей тактики на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделе «Бесплатные консультации врача».


Обсуждение закрыто.

Свежие комментарии