Консультация ИНВИТРО

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Архив консультации

-- другие вопросы

E-mail: *****@list.ru

Уважаемая Лена!
Уровень С-пептида снижается при следующих состояниях:
Инсулинзависимый сахарный диабет (ИЗСД I типа);
Инсулинотерапия (нормальная реакция поджелудочной железы в ответ на введение экзогенного инсулина);
Алкогольная гипогликемия;
Состояние стресса;
Антитела к инсулиновым рецепторам (при инсулинорезистентном сахарном диабете II типа)
Заболевания печени.
Рекомендую Вам пройти обследование для исключения патологии со стороны поджелудочной железы и печени:
УЗИ органов брюшной полости, Профиль №4 – обследование печени: полное. Подробнее о составе профиля читайте на нашем сайте http://www.old.invitro.ru/liver-full.htm
Биохимический анализ крови для определения функционирования поджелудочной железы – тест №11, 12, 16, 17, 18, 23 – амилаза, амилаза панкреатическая, глюкоза, фруктозамин, гликированный гемоглобин, липаза. Исследования кала: копрограмма – тест №158, панкреатическая эластаза – №162.
Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО http://www.invitro.ru/analizes/ и http://www.invitro.ru/analizes/profi/., а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО).


Обсуждение закрыто.

Свежие комментарии