-- другие вопросы, Вопрос - ответ
Добрый день, я обращалась в вашу клинику для сдачи анализов, и результаты были таковы что у меня повышеное > 2,8 – значимое повышение концентрации глюкозы в моче, к какому врачу мне обратиться с этой проблемой и что это вообще значит???
и второй вопрос, анализ по крови Билирубин общий 24.5 * мкмоль/л 3.4 – 20.5 повышеный билирубин, о чем это говорит, пожалуйста, жду вашего ответа.
Уважаемая Вера! Глюкозурия может быть при нарушении углеводного обмена, несоблюдении правил подготовки к сдаче анализа (избыточное употребление легкоусваиваемых углеводов накануне исследования). Для уточнения диагноза рекомендую Вам сдать биохимический анализ крови (глюкоза, фруктозамин, гликированный гемоглобин – тесты 16-18). Незначительное повышение уровня билирубина возможно на фоне приема некоторых лекарственных препаратов, функциональном нарушении функции желчного пузыря и желчевыводящих путей, в связи с чем рекомендую Вам выполнить УЗИ органов брюшной полости. Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделах: «Анализы и цены» и «Профили исследований», а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО). По результатам анализов можно получить консультацию врача лабораторной диагностики для определения дальнейшей тактики на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделе «Бесплатные консультации врача».