-- другие вопросы
E-mail: *****@neslabo.net
Диагноз (основной, осложнения, сопутствующая патология):
незнаю
Давность заболевания, какое лечение получали:
5 лет! принимал только КЛАРОТАДИН
Жалобы в настоящее время:
Время от времени в некоторых частях тела всегда по разному, появляется зуд, покраснения, прыщики водяные какие то! Пью таблетку КЛАРОТАДИН на время помогает
Какие данные обследований имеются (с указанием референсных значений):
У алерголога и он ничего не обнаружил
Дополнительная информация:
Появилось это когда В армии перед отправкой в Чечню нам кололи под лопатку какую то Вакцину
от Гепатита какого то ( чтобы мог есть всякую гадость и в туалет не бегал, ну точнее сказать не заболел кишечными заболеваниями) Называлать Вакцина АВАКСИМ американская какая то! Вот после того как её вкололи мне у меня в этот же день вся спина покрылать прыщиками и был сильный зуд!
Я думал пройдёт но не прошло, а через 2 дня мы уехали в ЧЕЧНЮ а там кому чего говорить, всё равно кроме зелёнки нет ничего! Вот отмучился 3 месяца там потом на дембель ушёл и уже 5 лет сижу на КЛАРОТАДИНЕ он мне помогает лучше чем все другие подобные!
Уважаемый Евгений Михайлович! Для выяснения причины подобных проявлений, Вам рекомендовано провести исследование по тестам №№ 67, 5, 119, 139, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 17, 18, 36, 148, 56, 59-61, 62, 63, 64, 125, 126, 137-138 Лаборатории ИНВИТРО с дополнительным исследованием посева отделяемого гнойничков на флору и чувствительность к антибиотикам. Также рекомендую сдать анализ кала на дисбактериоз (наш тест № 456). Более подробную информацию о ценах на исследования, подготовке к ним, времени и месте проведения исследований, можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО http://www.invitro.ru/analizes/ и http://www.invitro.ru/analizes/profi/., а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО). После проведения исследований Вам рекомендована консультация врача-дерматолога, эндокринолога, терапевта и врача лабораторной диагностики для определения дальнейшей тактики.