Консультация ИНВИТРО

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Архив консультации

-- другие вопросы, Гинекология

22 мая 2010 г.

Добрый день!
У меня была обнаружена эрозия шейки и папилломы на стенках влагалища + наружние папилломы, после курса лечения: ликопид, генферон, имунофан; была сделана криодеструкция шейки и прижигание папиллом на стенках, после мне назначили свечи Депантол. Врач сказала, что через 2 недели она будет повторно прижигать шейку и стенки. Можно ли так делать? И нужно ли?
+ после начатия лечения свечами Депантол у меня начался зуд в области молочных желез – может ли быть это аллергией или это что то другое?
И еще врач сказала, что через 2 недели нужно будет еще ликопид пить, не будет ли вреда?

Уважаемая Юлия!

В рамках нашего сайта обсуждаются вопросы только лабораторной диагностики. Рекомендую Вам обратиться к лечащему врачу. Учитывая наличие урогенитальных папиллом, рекомендую выполнить исследование соскоба со слизистой половых органов на вирус папилломы человека (тест № 311), исследование соскоба на цитологию (тест № 517) и кольпоскопию (тест № 760). Более подробную информацию об адресах наших офисов, ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделах: «Анализы и цены» и «Профили исследований», а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО).  По результатам анализов можно получить консультацию врача лабораторной диагностики для определения дальнейшей тактики на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделе«Бесплатные консультации врача».


Обсуждение закрыто.

Свежие комментарии