-- другие вопросы
Добрый день!
1.Какие анализы сдать.чтобы проверить общий аллергофон организма?В последнее время часто чешутся кожные покровы,кожа головы (красные пятна) и лицо краснеет.
2.Два года назад прошел курс антихеликобактерной терапии,хотелось бы проверить ее результаты по анализу крови.Сдается на а/тела к х.пилори G?
Уважаемый Андрей Васильевич! Для выявления аллергической сенсибилизации организма к каким-либо аллергенам рекомендую Вам сдать клинический анализ крови (тесты 5, 119, 139), кровь на общий IgE (тест 67). Кожный зуд может быть обусловлен нарушением функции печени, углеводного обмена, нервно-психическими факторами, в связи с чем целесообразно сдать биохимический анализ крови (скрининг печени по профилю №57, глюкоза, гликированный гемоглобин – тесты 16, 18). С целью оценки эффективности эрадикационной терапии хеликобактерной инфекции и диагностики повторного реинфицирования рекомендую сдать кровь на антитела к хеликобактеру пилори (тесты 133, 176, 177). Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделах: «Анализы и цены» и «Профили исследований», а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО). По результатам анализов можно получить консультацию врача лабораторной диагностики для определения дальнейшей тактики на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделе «Бесплатные консультации врача».