-- другие вопросы, Инфекционные болезни
подскажите, пожалуйста, при сдаче крови на антитела к атигенам вируса Эпштейна Барра обнаружено: антитела к капсидному белку VCA (IGM), антитела к ядерному белку NA (IGG).
не обнаружено: антитела к ранним белкам EA (IGG). помогите,
пожалуйста, расшифровать результат анализа. Нужно ли какое-то дополнительное обследование? Субфебрилитет более 5 мес. спасибо!
Уважаемая Анна!
Результаты обследования говорят о недавно перенесенной инфекции или реактивации вируса. Для уточнения диагноза рекомендую выполнить анализ слюны и крови на ДНК вируса Эпштейна-Барр (тесты № 318, 351), клинический анализ крови и мочи (тесты №№ 5, 119, 139, 116). Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделах: «Анализы и цены» и «Профили исследований», а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО). По результатам анализов можно получить консультацию врача лабораторной диагностики для определения дальнейшей тактики на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделе «Бесплатные консультации врача».