Консультация ИНВИТРО

Июнь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

Архив консультации

-- другие вопросы

E-mail: *****@rambler.ru
Вы сдавали анализы в ИНВИТРО?:
Краснопресненская
Диагноз (основной, осложнения, сопутствующая патология):
УЗ-признаки умеренных дифузных изменений паренхимы щитовидной железы. Узловые образования долей щитовидной железы. Уплотнение почечного синуса обех почек. УЗ-признаки аденомиоза. УЗ-признаки хронического эндоцервицита.
Какие данные обследований имеются (с указанием референсных значений):
Микроскопическая картина: V – эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Детрит. Лейкоциты – 2-5 в п/зр. Микрофлора – лактоморфотипы в умеренном количестве. С – Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия.Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоёв. Эритроциты. Лейкоциты – 10-20 в п/зр. Микрофлора – лактоморфотипы в умеренном количетве. Трихомонады и гонококки не обнаружены.

Уважаемая Эсмира! При микроскопическом исследовании мазка отделяемого половых органов патологии не выявлено. Для назначения дополнительного обследования обратитесь к гинекологу.


Обсуждение закрыто.