Консультация ИНВИТРО

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архив консультации

-- другие вопросы, Половые инфекции (ИППП)

8 апреля 2016 г.

Добрый день! Нужна консультация венеролога.
жен, 21 год. Полтора года назад вместе с молодым человеком сдавали анализы на все половые инфекции. У него и в мазке были обнаружены хламидии. Мои анализы (и кровь, и мазок) показали отрицательный результат. Прошли лечение вместе. После курса лечения повторно были сданы анализы на хламидии, результат отрицательный. Месяц назад после сильного переохлаждения возникло чувство жжения мочевого пузыря, которое не проходило в течение трех дней.После жжение в мочевом пузыре прошло,но чувство жжения переместилось на область вульвы. Были подозрения на цистит. Врач взяла общий мазок на флору, сказала,что подозрений на инфекции нет. Выписала лечение – доксициклин,метранидазол, свечи генферон, мерамистин. Лечение прошла,спустя две недели сдала мазок на все скрытые инфекции и бакпосев. Анализы идеальные, никаких инфекций не выявлено. Спустя две недели после незащищенного контакта с молодым человеком (живем два года) появилось то же самое жжение сначала в мочевом,потом вульвы, которое не проходит. Зуда нет, выделений обильных нет,белье чистое. Есть подозрения на гонорею (из-за жжения,сходными с циститом) гнойных выделений из уретры нет.
Какие необходимо сдать анализы? На какие именно инфекции? Корректно ли назначенное лечение? Стоит ли молодому человеку сдавать анализы? Спасибо

Уважаемая Автор вопроса! Вам показано обследование на влагалищную флору и половые инфекции (наш тест  №380). Мужчине также показано обследование на ИППП и условно-патогенную микрофлору (наш профиль №105, тест №446А). Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделах: «Анализы и цены» и «Профили исследований», а так же по телефону 8(800)200-363-0 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО). По результатам анализов можно получить консультацию врача лабораторной диагностики для определения дальнейшей тактики на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделе «Бесплатные консультации врача».


Обсуждение закрыто.

Свежие комментарии