Консультация ИНВИТРО

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Архив консультации

-- другие вопросы

9 февраля 2016 г.

Добрый день.

Была беременна, потеряла ребенка. У меня отрицательная, у мужа положительная. В больнице поставили укол. Название не помню, но что то вроде Имуноглобулина, звучит созвучно.
Врач назначил анализ аллоимунные антитела. Сдала в инвитро, получила результат. И не совсем пойму результат – отрицат.
Понятно нужно знать мой анамноз и лучше узнать у своего врача, но до посещения врача замучалась вопросом. Подскажите, что все таки означает результат.
Мои отрицательные антитела нормально реагируют на положительные? антитела.

Уважаемая Ольга! Отсутствие аллоиммунных антиэритроцитарных антител означает, что Ваш организм на данный момент не сенсибилизирован антигенами плода с резус-положительным фактором. Данный вид антител образуется только в том случае, если женщина с резус-отрицательным фактором беременна резус-положительным плодом.

 


Обсуждение закрыто.

Свежие комментарии