-- другие вопросы, Гепатит
Добрый день! Сдавал 10.09.2014. Тест переставлен дважды, дважды
получен слабоположительный
результат(Вирус гепатита B (кол.) ДНК <10^2 МЕ/мл (рефер. знач не обнаруж) что всё это значит? большое кол-во вируса? Два года назад было Вирус гепатита B
(кол.)
1410 копий/мл рефер знач НЕ ОБНАР. Если сейчас слабополож. значит кол-во уменьшилось?! НЕ могу понять сейчас МЕ/мл раньше копий/мл?
Вадим, в обоих случаях концентрация ДНК вируса настолько мало, что тест-системы не могут ее достоверно рассчитать. Для определения дальнейшей тактики рекомендуем Вам обратиться к Вашему лечащему врачу. Дополнительно рекомендуем Вам выполнить маркеры вирусного гепатита В (наши тесты №73 -78), а также анализ крови на функциональное состояние печени (наш профиль №57). Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделах: «Анализы и цены» и «Профили исследований», а так же по телефону 8(800)200-363-0 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО).