Консультация ИНВИТРО

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Архив консультации

-- другие вопросы

E-mail: *****@mail.ru
Диагноз (основной, осложнения, сопутствующая патология):
Половой герпес
Давность заболевания, какое лечение получали:
2 года на фоне других инфекций.
Жалобы в настоящее время:
Был диагностирован около двух лет назад, но себя никак не проявлял и не беспокоил, сейчас около года проявляет себя высыпаниями где-то раз в два месяца, у моего постоянного полового партнера также выявлен герпес, но пока мы с ним не жили вместе, заболевание у него также находилось в скрытой форме, сейчас оно возникает у нас обоих парралельно.
Какие данные обследований имеются (с указанием референсных значений):
Референсных значений нет
Дополнительная информация:
Других инфекций нет.

Уважаемая Анна! Вам рекомендовано провести исследование по профилю № 28, 37 Лаборатории ИНВИТРО с посевом отделяемого половых органов на флору и чувствительность к антибиотикам и общий анализ мочи. Вам рекомендовано так же провести исследование УЗИ органов малого таза, органов брюшной полости, почек, щитовидной железы. Вашему супругу рекомендовано провести исследование клинического анализа крови, биохимического анализа по профилю № 10, 36 и 37, с дополнительным проведением тестов №103-104 Лаборатории ИНВИТРО. Посев из уретры на флору и чувствительность к антибиотикам (тест №446).Также рекомендовано провести исследование спермограммы и УЗИ предстательной железы. Вопросы, касающиеся лечения, в рамках форума Лаборатории ИНВИТРО не обсуждаются. Более подробную информацию о ценах на исследования, подготовке к ним, можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО
http://www.invitro.ru/analizes/ http://www.invitro.ru/analizes/profi/
а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО). После проведения исследований Вам рекомендовано консультация врача лабораторной диагностики для определения дальнейшей тактики.


Обсуждение закрыто.

Свежие комментарии