Консультация ИНВИТРО

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архив консультации

-- другие вопросы, Гинекология

Гинекология

Автор: Нинель
14 апреля 2014 г.

Здравствуйте. Мне 32 года. Уже целый год пытаюсь узнать причину своих выделений, обращалась раза 3 в ж/к по месту жительства, все время к разным врачам и они не смогли толком поставить диагноз и назначить лечение.
Беспокоит: выделения преимущественно белого цвета, не сильно густые, но с сильным запахом. Сначала он был какой-то “картофельный”, теперь сильно “кислый”. Иногда мне кажется, что этот запах чувствуют даже окружающие. Зуда НЕТ даже малейшего, дискомфорта при половом контакте не испытываю. Единственный дискомфорт это от запаха выделений и их интенсивности.
Я два года назад сдавала анализ на инфекции, кстати в Инвитро и все нормально, мы с мужем соблюдаем верность друг другу, т.е. занос инфекции исключен.
Основной диагноз, который мне ставили врачи: вагинальный кандидоз/дисбактериоз. Молочницу категорически отвергают. Назначенное лечение толку не принесло. Последний раз у гинеколога проходила осмотр (по работе, профосмотр) в январе, врач сказала, что выделения нормальные и ни о какой молочнице речь не идет.
Я понимаю, что заочно диагноз не поставишь, но чтоб сориентироваться:
1. Какой анализ мне нужно сдать, чтоб сразу видна была картина? С учетом моих жалоб, конечно.
2. Есть ли у вас услуга осмотра врача-гинеколога с изучением анализа и назначением лечения? Врачам из консультации я уже не доверяю.
3. Сколько все это будет стоить ориентировочно?

Заранее спасибо!

Уважаемая Нинель! Для уточнения диагноза рекомендую Вам сдать мазок и соскоб эпителия половых органов на флору, количественную и видовую оценку микробиоценоза в режиме реального времени (тесты №445, Фемофлор 17 – №372, информацию о стоимости которых можно посмотреть на странице нашего сайта http://www.invitro.ru/analizes/for-doctors/chelyabinsk/149/ ) и обратиться к гинекологу. Информацию о возможности назначения лечения необходимо узнать непосредственно в медицинском офисе нашей лаборатории, расположенном в Челябинске.


Обсуждение закрыто.

Свежие комментарии