Консультация ИНВИТРО

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Архив консультации

-- другие вопросы, Гинекология

18 августа 2008 г.

Добрый день!
Мне 23 года.
Я два года назад лечилась от вируса папилломы человека, осложнённого генитальным герпесом (может наоборот, может это одно и тоже…сейчас к сожалению не помню). Совсем недавно лечилась от бактериального вагиноза. Перед лечением появились маленькие “пупырышки” в области гениталий. Врач сказала, что с ними ничего делать не надо – “сами пройдут”. Но я всё-таки беспокоюсь, что вирус вновь себя проявляет, боюсь, что заражу мужа. Подскажите, пожалуйста, какие анализы на ВПЧ, герпес и вагиноз мне нужно сдать?
И какие анализы нужно сдать моему мужу (после лечения презервативом не пользовались, т.к. никаких синдромов у меня не было) – он говорит, что никогда ничем не болел.
Заранее благодарна.

Уважаемая Катерина!

Рекомендую Вам выполнить исследование соскоба со слизистой половых органов на урогенитальные инфекции (профиль №37 и тесты №309-313, 399, 351) и посев отделяемого половых органов на анаэробы и чувствительность к антибиотикам (тест №452). Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО http://www.invitro.ru/analizes/  и http://www.invitro.ru/analizes/profi/ ., а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО). По результатам анализов Вы можете получить консультацию врача лабораторной диагностики.


Обсуждение закрыто.