-- другие вопросы, Перестраховаться
Здравствуйте, доктор!
У меня появились четыре дня назад следующие симптомы: ломота в теле, метеоризм, периодически болит голова, постоянные ноющие боли в желудке, тошнота, отсутствие аппетита, бросает то в жар, то в холод.
Хотела бы сдать в клинике “Инвитро” анализы, чтобы узнать какое заболевание присутствует в организме. Подскажите, пожалуйста, какие именно анализы мне следует сдать.
Заранее спасибо.
Уважаемая Наталья!
Описанные Вами жалобы могут быть симптомами нескольких заболеваний. Рекомендую Вам обратиться к инфекционисту для выяснения анамнеза, осмотра. Предварительно Вы можете выполнить клинический анализ крови (тесты №5, 119, 139), общий анализ мочи (тест №116), копрограмму (тест №158), посев кала на ротавирус (тест №463), посев кала на иерсинии и чувствительность к антибиотикам (тест №460). Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО http://www.invitro.ru/analizes/ и http://www.invitro.ru/analizes/profi/ ., а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО).