-- другие вопросы, Гинекология
Сдавала у вас мазок на флору, расшифруйте пожалуйста результаты.
Микроскопическая картина:
V –
Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты – 10 – 35 в п/зр. Микрофлора – лактоморфотипы в большом количестве.
С – Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Лейкоциты – 20 – 45 в п/зр. Микрофлора – лактоморфотипы в
умеренном количестве.
U – Материал на стекле
отсутствует.
Трихомонады и гонококки не обнаружены.
Уважаемая Елена!
По результатам анализов у Вас отмечается воспалительный процесс во влагалище и канале шейки матки. Рекомендую Вам выполнить исследование соскоба со слизистой половых органов на урогенитальные инфекции (тест №301-311) и посев отделяемого половых органов на флору и чувствительность к антибиотикам (тест № 446). Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО http://www.invitro.ru/analizes/ и http://www.invitro.ru/analizes/profi/ ., а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО). С результатами анализов обратитесь к гинекологу.