Консультация ИНВИТРО

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Архив консультации

-- другие вопросы, Половые инфекции (ИППП)

Хламидиоз

Автор: Евгений
17 февраля 2014 г.

Добрый день,
2 года назад лечился от хламидиоза, он был у меня в острой форме. После лечения 1 раз проверился, болезнь не определило. Также через год сдавал серкрет простаты, там тоже хламидии не было обнаружено.
Сейчас хочу перестраховаться и провериться на хронический Хламидиоз, так как переодически бывают неприятные ощущения в паховой области.
Какие анализы можно сдать, чтобы наверняка определить Хламидиоз в хроническом его протекании?

Уважаемый Евгений! Для диагностики хламидийной инфекции рекомендую Вам сдать соскоб отделяемого половых органов на ДНК хламидии трахоматис (тест №301), кровь на антитела IgA, IgG к возбудителю инфекции (тесты 105\106) и обратиться к урологу. Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделах: «Анализы и цены» и «Профили исследований», а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО). По результатам анализов можно получить консультацию врача лабораторной диагностики для определения дальнейшей тактики на сайте Лаборатории ИНВИТРО в разделе «Бесплатные консультации врача».


Обсуждение закрыто.

Свежие комментарии