Консультация ИНВИТРО

Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Архив консультации

-- другие вопросы, Гастроэнтерология

Helicobacter pylori (H.Pylori)

Автор: Лена
8 февраля 2008 г.

Здравствуйте.
2 года назад проходила 7-дневный курс лечения антибиотиками от H.Pylori , обнаруженного при гастроскопии ++++ и по анализу крови на а/т. После лечения а/т к H.Pylori незначительно снизились.
Повторный курс лечения не проводила, т.к. после приема антибиотиков на лице в течение года были жуткие высыпания. До сих пор боюсь этих осложнений.
Кроме того, уже 3-ий анализ подряд показывает “положит.” а/т к лямблиям, но динамика к уменьшению, т.к провожу чистку организма Парагоном.
Какие анализы мне нужно сдать для точного диагноза (H.Pylori и лямблий)?
Нужно ли сдавать кал на лямблии?

Уважаемая Елена! Для оценки активности хеликобактерной инфекции и лямблиоза рекомендую Вам сдать кровь на антитела IgA к H.pylori методом Вестерн-блот (тест 259), кал на простейшие для выявления вегетативных форм и\или цист лямблий, который целесообразно сдавать в течение 3-х дней подряд (тест 159). Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО http://www.invitro.ru/analizes/  и http://www.invitro.ru/analizes/profi/ ., а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО). После проведения исследований Вам рекомендована консультация гастроэнтеролога и врача лабораторной диагностики для определения дальнейшей тактики.

 

 


Обсуждение закрыто.

Свежие комментарии