Консультация ИНВИТРО

Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

Архив консультации

-- другие вопросы

11 января 2008 г.

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться.
Мы планируем беременность. В Октябре сдавала все анализы, все было в порядке. В конце декабря обратилась по страховке в поликлинику с циститом и воспалением пиелонефритом. Гинеколог в этот период взял у меня анализы, обнаружили хламидии.
Скажите, пожалуйста, как такое может быть?
Мы хотим сдать анализы в вашей клинике, достаточно ли будет просто сдать кровь, на эту болезнь или посоветуйте как быть дальше.
Заранее спасибо.

Уважаемая Надежда! Для исключения активного и персистирующего хламидиоза рекомендую Вам сдать кровь на антитела IgG, IgA к хламидиям (тесты 105/106), соскоб со слизистой половых органов на выявление ДНК возбудителя инфекции (тест 301). Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО http://www.invitro.ru/analizes/  и http://www.invitro.ru/analizes/profi/ ., а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО). После проведения исследований Вам рекомендована консультация врача лабораторной диагностики для определения дальнейшей тактики.

 


Обсуждение закрыто.

Свежие комментарии