-- другие вопросы, Во время беременности
Здравствуйте. Я использовала 2 свечи папаверина не ректально, а вагинально. Это очень плохо? Что теперь будет?
Уважаемая Лена! Вагинальное введение свечей с “Папаверином” не опасно для беременности, но лучше их использовать ректально. Кровотечение указывает на патологическое течение беременности, т.е. угрозу невынашивания. Для выявления причин данного отклонения рекомендую выполнить обследование:
– анализ крови на гормоны – b – ХГЧ, прогестерон, тестостерон, ДЭА, 17 – ОН – прогестерон, ТТГ, Т4 свободный (тесты №№ 55, 56, 63, 66, 101, 154),
– анализ крови на антифосфолипидный синдром (тесты №№ 137/38),
– анализ крови на коагулограмму (тесты №№ 1 – 4, 164, 190),
– анализ крови на TORCH – и половые инфекции (профили №№ 10, 36),
– соскоб на урогенитальные инфекции (профиль № 32, тесты №№ 308, 340, 351, 352),
– УЗИ органов малого таза.
Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО http://www.invitro.ru/analizes/ и http://www.invitro.ru/analizes/profi/ ., а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО). После проведения исследований Вам рекомендована консультация гинеколога и врача лабораторной диагностики для определения дальнейшей тактики.