-- другие вопросы, Гинекология
Мне 26.
При здаче анализа во время первой беременности (2004-05гг.) обнаружилась уреаплазма ПАРВУМ.
Роды срочные прошли нормально.
В 2007г. забеременела второй раз анализ показал наличие уреаплазмы уреалитикум, какого вида и в каком состоянии результатов нет.
Закончилась выкидышем на 10-11нед.. Диагноз: “острый эндометрит в стадии стихания, самопроизвольный аборт в ходу в сроке 9 нед. ОАГА.”
После проводилось лечение антибиотиками, которое закончилось сильной аллергией.
Вопрос: Какие анализы сдать и что делать дальше????????
Заранее благодарю!
Уважаемая Мария!
Вероятнее всего, причиной прерывания беременности стало наличие урогенитальной инфекции. В связи с этим для выявления возбудителя воспалительного процесса рекомендую провести ПЦР-диагностику (тесты №301-303, 305-313, 342 в нашей лаборатории), оценить состояние микрофлоры половых путей (тесты №444, 447) и выполнить УЗ-исследование малого таза. Информацию о правилах подготовки к исследованиям и составе профилей Вы найдете на страницах нашего сайта: http://www.invitro.ru/analizes/, http://www.old.invitro.ru/for-clients/usi.html, http://www.invitro.ru/analizes/profi/ или сможете узнать по телефону 363-0-363 (единая справочная лаборатории ИНВИТРО). С результатами анализов обратитесь к гинекологу для определения дальнейшей тактики.