-- другие вопросы
E-mail: *****@inbox.ru
Вы сдавали анализы в ИНВИТРО?:
г. Москва
Диагноз (основной, осложнения, сопутствующая патология):
хронический ЦМВ
Давность заболевания, какое лечение получали:
с 28 фев 2007г.
Какие данные обследований имеются (с указанием референсных значений):
5октября 2007г IGg-287,IGm-отриц.
18октября 2007г IGg-241,IGM-отриц.
Уважаемая Ярославна Сергеевна! Отсутствие динамики в нарастании антител к цитомегаловирусу исключает обострение инфекции.
Вопросы иммуномодулирующей терапии должен решать только врач – иммунолог, на сайте данные вопросы не обсуждаются.
Для выявления причины насморка рекомендую выполнить клинический анализ крови (тесты №№ 5, 119, 139), анализ крови на бытовые аллергены (профиль № 19), цитологическое исследование мазка со слизистой оболочки носа (тест № 502).
Более подробную информацию о ценах на исследования и подготовке к ним можно узнать на сайте Лаборатории ИНВИТРО http://www.invitro.ru/analizes/ и http://www.invitro.ru/analizes/profi/., а так же по телефону 363-0-363 (единая справочная Лаборатории ИНВИТРО). После проведения исследований Вам рекомендована консультация ЛОР – врача и врача лабораторной диагностики для определения дальнейшей тактики.