Консультация ИНВИТРО

Март 2007
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Архив консультации

Архив за 22nd Март 2007 г.

E-mail: *****@front.ru
Вы сдавали анализы в ИНВИТРО?:
Каширская

Уважаемая Екатерина!
В лаборатории ИНВИТРО Вы можете выполнить это исследование (тест №441). Информацию о правилах подготовки Вы найдете на нашем сайте http://www.old.invitro.ru/441.htm.

E-mail: *****@mail.ru
Диагноз (основной, осложнения, сопутствующая патология):
беременность 22 недели

Уважаемая Евгения!
Возможно, Вы имели ввиду анализы на ИППП.
Для диагностики урогенитальных инфекций рекомендую выполнить ПЦР-исследование (тесты №301-303, 342, 305-313, 399 в нашей лаборатории), исследование микроценоза влагалища с микроскопией мазка и определением чувствительности к антибиотикам (тест №447), а так же анализ крови на антитела к Сhlamydia tr. (тесты №105/106). Информацию о правилах подготовки к исследованиям и ценах Вы найдете на страницах нашего сайта http://www.invitro.ru/analizes/, или сможете получить по телефону 363-0-363 (единая справочная лаборатории ИНВИТРО). По результатам анализов можно получить консультацию врача лабораторной диагностики для определения дальнейшей тактики.

E-mail: *****@mail.ru
Вы сдавали анализы в ИНВИТРО?:
Университет

Уважаемая Екатерина!
Да, при повреждении кожных покровов во время любых манипуляций во время маникюра, существует риск заражения различными инфекционными заболеваниями, в том числе: ВИЧ, вирусные гепатиты В и С, сифилис. Рекомендую Вам через 3-4 недели после травмы выполнить анализ крови по профилю №35 (в нашей лаборатории). Информацию о правилах подготовки к исследованиям и составе профиля Вы найдете на страницах нашего сайта http://www.invitro.ru/analizes/profi/ или сможете получить по телефону 363-0-363 (единая справочная лаборатории ИНВИТРО). По результатам анализов можно получить консультацию врача лабораторной диагностики для определения дальнейшей тактики.

Свежие комментарии