Консультация ИНВИТРО

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив консультации

-- другие вопросы, Сердечно-сосудистые заболевания

1 ноября 2018 г.

Здравствуйте Мне 51 год Женщина В мае 2017 года поставлен диагноз бронхиальная астма Принимаю бекламетазон по 1 дозе 2 раза в день
Но беспокоят симптомы, как мне кажется не связанные с астмой или все же связанные? Помогите разобраться!!!! Скажите пожалуйста что это может быть? Очень часто я не могу сделать глубокий вдох Это может происходить целый день, а то и 2-3 дня Как бы не хватает воздуха С выдохом при этом все нормально Тяжесть в груди Иногда болевые ощущения в области сердца Учащенное сердцебиение Жжение в шее и груди Ночью просыпаюсь от сильного сердцебиения и сильного жжения в груди Иногда при этом ощущаю сильный озноб Трудно дышать По утрам иногда бывает на вдохе слышится какой-то свист или писк Постоянное выматывающее першение в горле Кашель иногда непродуктивный, а иногда с отхождением мокроты Был поставлен диагноз Бронхиальная астма На ЭКГ есть нарушение проводимости по правой ножке гиса Сама я еще предполагаю, что это что-то нервное, поскольку я очень эмоциональная, мнительная, расстраиваюсь по любому поводу, все всегда принимаю на свой счет и близко к сердцу, как говорится Присутствуют различные страхи Подскажите пожалуйста к какому врачу мне нужно обратиться с такими симптомами и какие обследования стоит пройти, чтобы узнать по какой причине такие симптомы проявляются и какое нужно провести лечение, чтобы навсегда избавиться от этих симптомов? Заранее спасибо за ответ!!!

Уважаемая Автор вопроса! Вероятно, у Вас смешанная симптоматика, как заболеваний легких (бронхиальная астма), так и заболеваний психо-эмоциальной сферы. Рекомендуем обратиться на осмотр и для оценки получаемого лечения к пульмонологу, а также к психоневрологу.


  1. Татьяна советует

    помогите расшифровать
    v-
    клетки плоского эпителия поверхностного слоя матки в п\зр
    L-0-5
    Слизь +
    Микрофлора – палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++

    С-
    клетки плоского эпителия поверхностного слоя матки 10-15 в п\зр
    L-0-5
    Слизь+
    Микрофлора – палочковидная, морфотип, сходный с лактобактериями +++

  2. Марина Уколова советует

    Мазок на флору в норме.


Свежие комментарии